Обзор хэтчбека Peugeot 308 GT

Peugeot 308 2015 года, по-видимому отдаляется от исторической формы французского производителя получив стиль наиболее отличительный корейским и германским карам. Изящно холодный, хотя благовидный! И все же, данное немаленький шаг вперед сравнивая с некими наименее пользующимися популярностью моделями фирмы.

Динамичные авто были некогда торгашеской маркой Peugeot, хотя на протяжении заключительного десятилетия или же в пределах того, француз веско уменьшил обороты и отстал от ключевых соперников. «Свежая надежда» — обновления.

Под капотом очень высококачественный двигатель, все же 208 GTi имеет какой-то авторитет. Хотя взамен вольных оборотов кара, придающих сильную потенцию, в версии 308 GT обороты наиболее безмятежные, наиболее линейны. Сначала данная гладкость сможет перехитрить вас и вынудить уверовать в то, собственно авто не резв, впрочем взглянув на спидометр прибывает понимание того, собственно вы сидите за рулем спортивной модели — 308 GT разгоняется от 0 до 62 миль в час за респектабельные 7,5 секунды.

lf
Автокритик - Все про Авто, критика и не только @ 2024