Рекорд Nissan GT-R зафиксирован в итальянской Книге рекордов

Новым четырехместным серийным автомобилем автокомпании Nissan Motor модели GT-R, установлен рекорд по времени разгона до 100км/час. Зафиксированное время составляет всего 3,5 секунды. Запись об очередном рекорде японского суперкара пока появилась только в версии итальянского издания Книги рекордов Гиннеса, хотя полученный среди четырехместных серийных автомобилей результат является лучшим во всем мире. Весной этого года в Германии на трассе Нордшлиф, автомобилем модели GT-R,был зафиксирован рекорд круга 7,267 мин. Кстати, у производителя Nissan Motor модель автомобиля GT-R SpecV имеет еще больший разгон, но так как он 2-местный, его результаты в Книге рекордов не могут быть зафиксированы.

В связи с новыми достижениями конкуренты компании Nissan Motor немного поостыли в неоднократно выдвинутых претензиях о необъективности автопроизводителя, таким образом, установленные рекорды лишний раз подтвердили о независимости компании.

В настоящее время в России начался прием заказов в авторизованных центрах по продажам Nissan GT-R., стоимость автомобиля будет в пределах 3мл.690тыс -3мл.850 тыс. Дилерские центры находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Ставрополе.

lf
Автокритик - Все про Авто, критика и не только @ 2024