Бойцы ФСБ наказали водителя под Москвой

Со слов «пострадавшего» Сотрудники спецподразделения напали на него за то, что он не пропустил их кортеж на подмосковной трассе.

39-летнему жителю Московской области, подрезавшему на дороге служебную машину ФСБ, на кулаках объяснили правила поведения на дороге.

Происшествие случилось в минувшую субботу 9 июня в Одинцовском районе.

Водитель «Кадиллака GMT 926» Андрей М., возвращаясь с работы, ехал по Минскому шоссе в сторону области. Перестраиваясь из правого ряда в левый, он зацепил черный микроавтобус, мчавшийся в попутном направлении.

— На 23-м километре трассы при перестроении он не пропустил «Фольксваген Транспортер» с номерами серии «А…МР», который ехал с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с ним, а затем по инерции зацепил такой же «транспортер», ехавший рядом в правом ряду

Как заявляет сам Андрей — Первую машину с номерами «АМР», которай ехала с включенной мигалкой, я пропустил и перестроился влево, я не понял, что машина, которая идет следом, — это сопровождение, — говорит Андрей. — А меня за это с двух сторон стали теснить и прижимать к обочине.

На самом же деле все банально просто — Вклиниваться в кортеж не хорош..в штатах за намеренное столкновение с авто спец служб получил бы арест.

100% — этот Андрей М отрезал от мигалки хвосты …как это часто бывает на Московских дорогах — едет мигалка за ней слишком умные пристроились.

Им как то все равно что возможно это конвой( в данном случае) А те кто отрезает хвост от скорой — подумайте возможно там производственники жертвы какого нить ДТП или приступа едут что бы рядом быть с пострадавшим.

lf
Автокритик - Все про Авто, критика и не только @ 2024